За какое время тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 12 м/с и V2 = 8 м/с

соответственно ? Начальное расстояние между телами равно 200 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.
V=v1-v2=12-8=4m/c
t=200/4=50c