Двигатель внутреннего сгорания произвёл работу 782 кДж. При этом было израсходовано 50 г. бензина.

Каков КПД этого двигателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
Вот пожалуйста  
1) кпд = 100*W/(m*lambda) % = 100*782000/(0,050*4,6*10^7) % =  34 %
Отвечает Айдар Анель.
В файле все подробно, описано, а тут надо 20 символов