Конькобежец пробежал на стадионе 2 круга радиусом 50 м. Определите пройденный конькобежец 1. 0 м.

2. 100 м. 3. 628 м. 4. 1256 С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
Длина кругу L=2*π*r=2*3.14*50=314м
два круга 628м