V =10м/с t=30мин S=? Найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.
10×30=300
S=300
это ответ
Отвечает Арсланова Эвелина.

Переводим время t в секунды, то есть 30*60=1800 с.

Находим путь по следующей формуле: s=tv

s=10*1800=18000 м = 18 км.

Ответ: 18 км.

Помоему так)