тело массой 1 кг замедляет свое движение при этом эго скорость уменьшается от 10 м/с до 2м/с.

опрелелить его изменения импульса.

Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Оля.
P=m*v P1=10кг*(м/с) Р2=2кг*(м/с)