Как решит уравнение 2345+a=900 умножит на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
2345+а=900х6
2345+а=5400
а=5400-2345
а=3055
___________
2345+3055=5400
Отвечает Мавлютбердеева Алия.
(2345+а)=900•6
(2345+а)=5400
а=5400-2345
А=3055