автомобиль движется со скоростью 10м/с насильно тормозить с ускорением 1м/с 2 сколько времени

пройдёт до его остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
T=v/a
t=10/1=10cУдачи братка :)