Определить силу реакции опоры и вес тела,если сила трения 0,2Н,а коэффициент трения 0,1 Помогите

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
Дано
Fтр=0,2 Н
м=0,1
N=?
N=Fтр/м=0,2/0,1=2 Н
Ответ 2Н