вычислите показатель преломления сереуглерода относительно воды.абсолютный показатель преломления

сереуглерода 1.63.абсолютный показатель преломления воды 1.3

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Дарья.
N1=1.63    n2=1.3    n=?
===
n=n1/n2=1.63/1.3=1.25
=======================