С какой силой взаимодействуют два заряда по 10нкл на растоянии 1метр? Очень срочно, подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковацька Анастасія.
F=k*q^2/R^2=9*10^9*100*10^-18/1=10^-7 Н