трос выдерживает максимальную нагрузку 2,4 кН. с каким наибольшим ускорением с помощью этого троса

можно поднимать груз массой 200 кг? помогите пожайлусто! очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

По II з-ну Н

T-mg=ma

a=(T-mg/)m

a=(2400-2000)/200=2

Ответ 2м/c*c