Срочно!! Помогите пожалуйста!!! Определить силу давления керосина на предмет длинной 4см и

шириной 5см,погруженного на глубину 20см

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

S=L*h=0,04*0,05=0,002 м2   F=p*S=p*g*h*S=800*10*0,2*0,002=3,2 H

Отвечает Войціховська Дарина.

h=20см=0,2м

p=pgh=800*10*0,2=1600Па

S=0,04*0,05=0,002м2

F=pS=1600*0,002=3,2H