Математика 4класс2 часть .Решить уровнения стр 72 номер 6 .А.Б Акпаева



Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Х × 3 = 375 - 120
Х × 3 = 255
Х = 255 : 3
Х = 85

Х - 2 = 24000 : 80
Х - 2 = 300
Х = 300 + 2
Х = 302