6. Стрела пущена вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. Через сколько секунд она упадет

обратно на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Время подъема
t = v -v0  / -g = 0-40 / -10 = 4c
общее время T=2t = 8 c