На лодочной станции парка отдыха было 12 трехместных лодок 29 двухместных лодок и 25 четырехместных

катамаранов.Сколько человек может одновременно плавать на этой флотилии

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

12*3+29*2+25*4=36+58+100=194