1 Каков объем тела опущенного в керосин ? 2 Вычислите массу керосина в мензурке 3 вычислите массу

тела

Ответы на вопрос

Отвечает Тахтуев Антон.
1. Vтела=15.5-11.5=4см³
2. Мкер=ро(к)*Vкер=0.82*11.5=9.43г
3. Мтела=ро(меди)*Vтела=8.94*4=35.76г