В магнитном поле с индукцией 25Тл перпендикулярно линиям индукции со скоростью 0,5 м/с движется

проводник длиной 120 см. найдите эдс индукции в проводнике

Ответы на вопрос

Отвечает Куралов Бакберген.

ЭДС индукции равно=B*v*l *sina=15в

Отвечает Sabinin Aleks.

B*v*l *sina=15в ,помойму так