За 6 часов 30 мин велосипед поеодолел путь 90 км .С какой скоростью км\ч и м\ч


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
Дано S=90 км   t=6,5 ч     V- ?

V=S/t=90/6,5=13.85 км/ч=13850 м/ч
Отвечает Сундеева Аня.
Дано:
t=23400 c          V=S/t      
S= 90000 м        V=90000/23400=3.8 м/с
___________
V=?