СРОЧНО!!! Координата тела изменяется по закону x= 5-4t+2t^3 (м). Чему равна равнодействующая сила,

действующая на тело в момент времени t= 5 c? Масса тела m= 2 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
V=4+6t^2
a=12t=60м/с2
F=ma=60*2=120H