СРОЧНО!!! 1. Длина первого маятника 1 м, второго 2,25 м. За некоторое время первый маятник

совершил 15 колебаний. Сколько колебаний за тот же промежуток времени совершит второй маятник.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.
1-15 2.25-х 1:2.25=15х х=2.25*15=34