робота внешних тел под газом составила 500 джоулей. кроме того газ получил количество теплоты 150

джоулей. как получилась внутренняя энергия газа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.
Q = A +dU = 500 +150 = 650 Дж