На координатном луче отмечены точки A (а-4) и B (а+3).Единичный отрезок равен 3,5 см.Чему равна

длина отрезка AB

Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

длина отрезка АВ равна  ((а + 4) - (а - 3)) * 3,5 = 7 * 3,5 = 24,5 см.

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

длина отрезка АВ=((а+4)-(а-3))*3,5=(а-а+4+3)*3,5=7*3,5=24,5см