Запиши данные произведения . Каждый из них обведи в рамочку такого цвета ,которым записано значение

этого произведения.4умножить на 4. 6 умножить на 2, 2 умножить на 8, 2 умножить на 6. 8 умножить на 3. 8 умножить на 2,3 умножить на 8 ,6умножить на 4, и 4 умножить на 3 ,12умножить на 1,4 умножить на 6, 1 умножить на 16, 3 умножить на 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4*4=16
6*2=12
2*8=16
2*6=12
8*3=24
8*2=16
8*3=24
6*4=24
4*3=12
12*1=12
4*6=24
1*16=16
3*4=12