Помогите с решением запиши выражения и найди их значения. умножь А на произведение чисел 2 и 5;

А=75,750,7500. раздели B на произведение чисел 9 и 4; В = 720, 3600, 72. умножь произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрасилов Ерболат.

A*10 - 75*10=750; 750*10=7500; 7500*10=75000 B/36 - 720/36=20; 3600/36=100; 72/36=2 (20*8)*(25*4)=160*100=16000