Длинна шага мамы 60см Димин шаг на 20см короче Шаг папы на на 40см длиннее шага Димы Какая длина

шага папы

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

1) 60 - 20 = 40 (см) - длина шага Димы.
2) 40 + 40 = 80 (см) - длина шага папы.

Отвечает Пожиганова Алёнка.

60-20+40=80 (СМ)
Ответ: папин шаг равен 80 сантиметров.