Помогите решить уравнения 429+m=2106


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

429+m=2106
m=2106-429
m=1677

Отвечает Торохтий Ксюша.

M=2106-429
m=1677
Ответ:m=1677