222*m=4218. 6377:с=911. y-3456=2348 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лилле Марк.
M=19
c=7
y=5804
пожалуйста
Отвечает Хан Бахыт.
M=4218/222
m=19
2)
c=6377/911
c=7
3)
y=2348+3456
y=5804