СРОЧНООО!!! Пожааалуйстааа, помогитееее плиииз Ооочень надо Хоть кто-то Прошу. Ответьтеее. Я

вас умоляю. Пожалуйстааааааа. Не игнорьте только!! С 6 заданием помогите пжжж Спаситееееее Ну пжжжжжжжж 6 задание полностью сделайтеее прошу ваас ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Андрей.
Угол АВЕ=180-65 (смежные=115
угол СВЕ=115-87=28 
судя по рисунку прямые КЕ и АС параллельны, тогда  уголС в треугольнике
=также 28
угол авд=28+33=61, тогда уголВ в треугольнике ВСД=180-65-61-28=26
оставшийся угол=180-28-26=126