Решите уравнение: 0,11 x+0,08 x =45,6


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
0,11х+0,08х=45,6
0,19х=45,6
х=45,6/0,19
х=240
Отвечает Аскаровна Аружан.
0.11x+0.08x=45.6
(0.11+0.08)x = 0.19x = 45.6
0.19x : 0.19 = 45.6 : 0.19 = x=240