Найти площадь поверхности и диагональ прямоугольного параллелепипеда , если его измерения равны 2

см , 3 см и 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

S=2(2*3+2*6+3*6)=72
d=√(2²+3²+6²)=7