Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу: Необходимо поставить знаки чтобы получился ответ 7

7 7 7 = 2 7 7 7 7 = 3 7 7 7 7 = 4 7 7 7 7 = 5 7 7 7 7 = 6 Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

 

(7+ 7 )+7 :7= 3

7 7 :7 - 7=4 

 

пока только так))

Отвечает Калина Варвара.

((7*7)-7):7=6

 (7+7+7):7=3