Разность чисел 72 и 63 увеличить в 3 раза. Делимое выражено суммой чисел 24 и 32, делитель 7.Найди

частное. Из суммы 400 и 200 вычесть разность чисел 456 и 250. Срочно Помогите в школу скоро!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

1)72-63=9  9*3=27                                                                                                2)24+32=56   56:7=8   56+8=64                                                                            3)400+200=600    456-250=206     600-206=394