На встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля встретились через два часа. скорость

первого автомобиля 40 км/ ч, скорость второго 60 км/ ч. какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергейчик Вероника.
60+40=100скорость сбл
100умножить2=200км
Отвечает Артюшенко Аленка.
60+40=100 скорость сближения 
100умножить2=200 (км)