У Васи 675 грамм семечек, у Кости-неизвестно, но в 27 раз больше.Ответ переведи в кг. На сколько

грамм у Васи меньше семечек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

675 * 27 = 18225 грамм = 18.225 кг.

Отвечает Грицин Дмитро.

Ответ:

на 17,55 кг

Пошаговое объяснение:

675*27=18,225 гр. у кости

18,225-675=17550гр

17550гр=17,55 кг