Найди периметр треугольника АВС,у которого АВ=ВС=185 мм,СА=287 мм.Ответ вырази в сантиметрах и

милиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.
Р=а+b+с
Р=185+185+287=657мм=65,7см
Отвечает Федів Антон.
185х2+287=657ммн65,7 см