Во 2 классев корзине лежат 15 яблок а груш в 5 раз меньше на сколько меньше груш чем яблок?



Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
1)15:5=3(гр.)- в карзине
2)15-3=12(гр.)-яблок больше
Ответ: на 12