В парке посадили 11 берез и 9 лип .на сколько меньше посадили лип чем берез в парке посадили 11

берез и 9 лет на сколько меньше посадили в чем берез

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.
11-9= 2 (л.) Ответ: на 2 липы меньше посадили в парке, чем берёз.
Отвечает Плотнікова Аліна.
11-9=2 ( лип.)
Ответ : на 2 липы посадили меньше