Х*4=440:2 скажите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.
X*4=440:2
x*4=220
x=220:4
x=55
Отвечает Клиндухов Андрей.
X×4= 220 x=220÷4 x=55