3/2+1целая 1/2 - 1/2 5х - 3,3 + 1,7 = 7,4 Вычислить 42% от 145 Срочноо!!!!!! Зарание спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Юля.
1) не поняла
2)
5х-3.3+1.7=7.4
5х=7.4+3.3-1.7
5х=9
х=1.8
3) 145:100*42=60.9