Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой.После этого

осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей.Сколько всего ящиков и овощей было собрано?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердыбаева Нуризат.

328*6=1968 ящиков вывезли

1968+476=2444 ящика

ответ всего собрали 2444 ящика овощей 

Отвечает Молоков Данил.

1) 328*6=1968 ящиков вывезли с поля

 

2) 1968+476=2444 ящика

 

Ответ всего собрали 2444 ящика овощей