Решите пример 50470÷9 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
Воооть) Дальнейших успехов в математике))
Отвечает Шамаева Ксения.
50470]9 45. ]5607 ------ 54 54 --------- 70 63 ---- 7 5607*9=50463+7ост=50470 Как то так только с остатком. -===-Нажми Спасибо-===-