СРООЧНОсколько раствора потребуется для штукатурки стены длиной 8, 25 м и высотой 4,32 м с тремя

окнами размером 2.2 на 1,1 если на 1м2 расходуется 20 кг раствора

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Алёна.

8,25 * 4,32 = 35,64 м² - площадь стены.

(2,2 * 1,1)*3 = 7,26 м² - площадь 3 окон.

35,64 - 7,26 = 28,38 м² - площадь стены без окон.

20 * 28,38 = 576,6 кг раствора потребуется.