Как зделать проверку 80:6 90:14 75:23 100:30 214:7


Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
80:6=13(2) 6*13+2
90:14=6(6) 14*6+6
75:23=3(6) 3*23+6
100:30=3(10) 3*30+10
214:7=30(4) 7*30+4
Отвечает Полозков Ваня.
4 девочек в хороводе