Водитель такси на 1000 км расходует 79 л бензина. Сколько литров бензина потребуется водителю на

100 км? - Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.

1000/100=10

79/10=7.9 л на 100км

Отвечает Евсюков Влад.

 \frac{1000}{100}  =10

 \frac{79}{10}  =7,9.

Ответ:7,9.