37а+2 (a-3) при a=10 ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.
37а+2(а-3) = 37а+2а-6 = 39а-6
39 • 10 - 6 = 390 - 6 = 384
Отвечает Савинова Ксения.
Всё решение написано на листике . задание гдето 7 класса если не ошибаюсь