Решите уравнение 50*(x:16)=140150


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
50*(x:16)=140150
х:16= 140150:50
х:16= 2803
х=2803*16
х=44848
Ответ: х= 44848
Отвечает Петрищенко Егор.
50*(x:16)=140150
х/16-140150/50
х/16=2803
х=2803*16
х=44848