(3x-3)-2•(6x+1)-(3x+1)=срочно!!!10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
(3х-3)-2•(6х+1)-(3х+1)= 3х-3-12х-2-3х-1= -6-12х