А(а + 2)(а2) - (а - 3)(a^2 + 3d + 9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

a(a + 2) = (a2) - (a - 3) = (  \sqrt{2}  + 3d + 9) =  =15