На плане холл изоб найражен прямоугольником со сторонами 5,9 мм и 3,2 мм найдите площаль холла если

масштаб плана 1:3000 Умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.
1:3000=3000:100=30м в 1см= 30м
5,9мм=5,9:10=0,59см*30=17,7м
3,2=0,32*30=9,6м
s=17,7*9,6=169,92м2