4/9 к знаменателю 18,27,108


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Александра.
4\9 = 8\18   4\9=12\27    4\9=48\108
Отвечает Климчук Дарья.
4/9=8/18
4/9=12/27
4/9=48/102